Что нового?

Выносной транец на RIB

Мишель

New member
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
15
Я сам не пробовал (я выращиваю горшок), но ИМХО, если вы можете убрать мотив для "воздушных шаров", тогда не будет никого, кто будет сражаться с "дельфином": D ... и осадок им Черт (статика) увеличится на 100%, но если «коробочки» сделают его продолжением пола, конечно, замурованного и забитого пенополистиролом, то, наверное, плюсов действительно будет больше ...
 

Muhamor

New member
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
8
По мне, если вы сделаете дополнительный транец, то это просто для подвешивания дополнительного двигателя для нескольких кобыл или мини-кошек. На мелководье удобно троллить без проблем и ничего не вносить, все не на веслах. Не знаю, как насчет аквабота, но на крыше главный фрамуг очень похож на кугузен и повесить на него не больно.
 

dsa197866

New member
Регистрация
26 Фев 2021
Сообщения
1
Доброе утро всем, решил выложить в тему свои пять копеек, в свой Winboat 430rf реализовал дополнительную ступеньку из соображений экономии топлива. Ямаха очень жадная, особенно в троллинге. Транец установлен на левой колесной опоре. Я установил на него Suzu 2.5, сделал так, чтобы двигатели не касались поворотов, а при скольжении малолитражка закидывала горизонтально.
В морде была хорошая экономия с троллем. На его доработку ушло много времени.
Вот такая точка зрения.
 

Максимыч

New member
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
24
Доброе утро всем, решил выложить в тему свои пять копеек, в свой Winboat 430rf реализовал дополнительную ступеньку из соображений экономии топлива. Ямаха очень жадная, особенно в троллинге. Транец установлен на левой колесной опоре. Я установил на него Suzu 2.5, сделал так, чтобы двигатели не касались поворотов, а при скольжении малолитражка закидывала горизонтально.
В морде была хорошая экономия с троллем. На доработку ушло слишком много времени. См. Приложение 193835
Вот такая точка зрения.
Тут же про выносной транец, а не про докатку.
 

Bernzaime

New member
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
1
Представьте мир, где займы на вашу карту приходят без процентов, как волшебство. Этот мир уже существует на https://t.me/microzaimfun/! Мы создали уникальное пространство, где МФО предоставляют займы онлайн на карту без процентов. Присоединяйтесь к нам, и пусть каждый ваш финансовый шаг будет наполнен уверенностью и свободой. Ваши мечты ожидают вас!
 

Vsezaimove

New member
Регистрация
31 Дек 2023
Сообщения
1
В 2023 году рынок финансовых услуг представляет займ 2023 год новые без отказа, где более 40 ведущих МФО готовы предоставить быстрые финансовые решения. Эти займы отличаются простотой оформления и быстрым получением денег на карту. Они идеально подходят для тех, кто нуждается в срочном финансировании, с минимальными требованиями к заемщикам и высоким уровнем одобрения.
 
Сверху