Что нового?

Suzuki 70

droll

New member
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
8
Я прошу помощи у всех, кто знает, я обнаружил следы утечки масла из воздухозаборной решетки трансмиссии ... что это могло быть? Я недавно купил мотор и лодку из рук, не знаю, как они этим воспользовались !!
Мотор то какой? 2т, 4т?
 

KRU

New member
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
17
У меня вытекло масло, когда двигатель был поднят гидравлическим подъемником до конца. Двигатель 2007 г. Что было сделано, заменена прокладка между головой мотоцикла и багажником (цена прокладки 4800 руб.), Масляный насос Заменены сальники и резиновая шайба, все это заняло 2 недели (в связи с коронавирус) и в итоге стоил 16 тысяч. Теперь ничего не выходит.
 

DeBor1

New member
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
6
У меня вытекло масло, когда двигатель был поднят гидравлическим подъемником до конца. Двигатель 2007 г. Что было сделано, заменена прокладка между головой мотоцикла и багажником (цена прокладки 4800 руб.), Масляный насос Заменены сальники и резиновая шайба, все это заняло 2 недели (в связи с коронавирус) и в итоге стоил 16 тысяч. Теперь ничего не выходит.
Доброе утро! Дело в том, что мотор был полностью опущен. И на улице была жара лодка стоит на улице на прицепе.
 

KRU

New member
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
17
В жару может протиснуться под сальниками масляного насоса, под сальником колеса надо смотреть. Вы смотрели уровень в коробке передач?
 

DeBor1

New member
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
6
В жару может протиснуться под сальниками масляного насоса, под сальником колеса надо смотреть. Вы смотрели уровень в коробке передач?
Да смотрел, не много понизился. Ну когда весной менял масло, была эмульсия.
 

KRU

New member
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
17
Значит-оттуда и давит.Нужно менять сальники редуктора-желательно оба.И проблем с эмульсией не будет.
 
Сверху