Что нового?

Снегоходы PROMAX 300 SNOWPRO отзывы владельцев

Сэнди

Member
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
52

    Снегоходы PROMAX 300 SNOWPRO отзывы владельцев

Хотелось бы почитать отзывы о данном снегоходе. Встал вопрос купить-не купить. Движок с японским карбюратором, лёгкий, разборный (можно возить в багажнике). Ест мало – 3-5 л на 100 км. Вопрос к владельцам: как впечатления? Как по снегу тянет? Поделитесь отзывами!
 
Последнее редактирование модератором:

Vladimir

Member
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
30

    Снегоходы PROMAX 300 SNOWPRO отзывы владельцев

Впечатления только положительные. Тянет действительно хорошо. Японский движок и 13 лошадок знают свое дело. Порадовал вместительный багажник. Один из главных плюсов им действительно легко управлять и управление освоит даже подросток.
 

Grey

New member
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
13

    Снегоходы PROMAX 300 SNOWPRO отзывы владельцев

Отличный снегоход подойдет для езды по небольшому снегу. Разбирается, и убирается в багажник автомобиля! легкий, мы катаемся всей семьей. Запчасти можно найти всегда и везде! Крайне экономичен, расход порядка 3-5л на 100км. Дешевый в эксплуатации 0.8 л.масла замена раз в год. Везет двух взрослых пассажиров без проблем.​

 

VladimirPB

New member
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
25

    Снегоходы PROMAX 300 SNOWPRO отзывы владельцев

Самое его большое удобство, это то что можно сложить и перевозить в багажнике. По поводу эксплуатации, не советую заезжать в глубокий снег. Все-таки он не такой легкий, чтобы его потом назад вытаскивать. В морозы себя показал хорошо, так как бензиновый с карбюратором.
 

ПМ

New member
Регистрация
17 Сен 2020
Сообщения
10

    Снегоходы PROMAX 300 SNOWPRO отзывы владельцев

Этот снегоход меня только радует, и сын катался тоже нравится. Новичку легко управляться. Про сборку в багажник тут уже сказали, очень удобно. 13 лошадей прям достаточно, в глубокий снег ехать конечно не стоит. Хочу заказать для большей проходимости расширители лыж, хорошо, что запчасти легко купить. В целом выходит эксплуатация дешево, что по бензину, что по маслу.
 

ponomarev

New member
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
17

    Снегоходы PROMAX 300 SNOWPRO отзывы владельцев

Два момента особенно нравятся у этой техники. Во-первых — можно перевозить в багажнике в сложенном виде. Во-вторых — Из-за того, что движок карбюраторный, снегоход устойчив к морозам. Один нюанс — не стоит на нём кататься по глубокому снегу.
 

Дима

New member
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
24

    Снегоходы PROMAX 300 SNOWPRO отзывы владельцев

Отличный снегоход, японский мотор 13 лошадок вполне отлично везёт меня и жену, неприхотлив, не требует особых вложений, кроме замены цепи. Еще я бы рекомендовал надеть расширители лыж, а так очень устраивает. Конечно до 40 см глубины снега он просто красавчик!
 

HMAO-Hunter

New member
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
9

    Снегоходы PROMAX 300 SNOWPRO отзывы владельцев

Выпала возможность покататься на снегоходе ProMax в течение нескольких часов. Под моим 75-килограммовым весом он рвёт и мечет. Хотя поначалу он мне показался чересчур маленьким. Но нет. Здесь даже вместительному топливному баку нашлось место - при желании от одной заправки можно кататься целый день. Наверное единственный недостаток этой модели - она может увязнуть в очень глубоком снегу. Впрочем, проверить это не было возможности, я катался уже в начале весны.
 

OlegLN

New member
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
11

    Снегоходы PROMAX 300 SNOWPRO отзывы владельцев

Достойный снегоход,движок 13 лошадок,не прихотлив в эксплуатации,расход около трёх-пяти литров на сотню.Разборная конструкция позволяет "запихнуть"снегоход в любой багажник.
 

TaPaKaH

Member
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
36

    Снегоходы PROMAX 300 SNOWPRO отзывы владельцев

Хотелось бы почитать отзывы о данном снегоходе. Встал вопрос купить-не купить. Движок с японским карбюратором, лёгкий, разборный (можно возить в багажнике). Ест мало – 3-5 л на 100 км. Вопрос к владельцам: как впечатления? Как по снегу тянет? Поделитесь отзывами!
Купил год назад, сезон откатал без нареканий. Сыновья в восторге. Вес в 130 кило + собственный тянет без проблем, в снег не зарывается. Катались в основном по полям. С другом на рыбалку на нем ездили, тоже все нормально. Нравятся мне японские движки. Я покупкой доволен.
 

РЫБАК3000

New member
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
20

    Снегоходы PROMAX 300 SNOWPRO отзывы владельцев

Мужики, сснегоход за свои скромные деньги просто топ, берите не пожалеете, всей семьей катаем
 

ZAE6UIIIEK

New member
Регистрация
21 Июн 2021
Сообщения
20

    Снегоходы PROMAX 300 SNOWPRO отзывы владельцев

Мужики подскажите где посмотреть можно на снегоход, я в интернете по названию ни одной фотографии найти не могу, если есть возможность подскажите так же где в живую посмотреть можно????
 

La mamba negra

New member
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
20

    Снегоходы PROMAX 300 SNOWPRO отзывы владельцев

Полностью подерживаю заебушка !!!

Нигде нет фото, скиньте сайт или хоть что-то
 

isbatchenko

New member
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
28

    Снегоходы PROMAX 300 SNOWPRO отзывы владельцев

Блин, фоток не осталось. А так - брали в прокате. Норм тачка, можно почувствовать себя гонщиком)))
 
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
20

    Снегоходы PROMAX 300 SNOWPRO отзывы владельцев

Для лёгких покатушек в развлекательном формате этот аппарат в самый раз, деток покатать, плюшку за собой потаскать. Естественно что не для пухляка аппарат. За свои деньги очень достойный вариант. Фишка его в том что он разборный и экономный
 

Dzpump

New member
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
27

    Снегоходы PROMAX 300 SNOWPRO отзывы владельцев

Недавно взял, уже успел покататься. Показал себя лучше чем я ожидал, думал будет зарываться, но как оказалось зря переживал, фоток пока нет но как наделаю скину
 

Виталий

New member
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
28

    Снегоходы PROMAX 300 SNOWPRO отзывы владельцев

Рассматривая денную модель к покупке, очень уж бюджетная цена, может кто пользовался, стоит нет брать?
 

Kulibin

New member
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
27

    Снегоходы PROMAX 300 SNOWPRO отзывы владельцев

То что кушает мало это замечательно, но как он в морозы?
 

ololo

New member
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
19

    Снегоходы PROMAX 300 SNOWPRO отзывы владельцев

Для покатушек по не глубокому снегу подойдёт отлично. Доступный по цене, лёгкий, довольно резвый.
 

sasha800

New member
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
18

    Снегоходы PROMAX 300 SNOWPRO отзывы владельцев

Отличный снегоход в своей ценовой категории. подойдет как для поездок на рыбалку так и для покатушек с семьёй, очень мощный и маневренный а самое главное разборный поместится в багажник любого паркетника!
 
Сверху