Что нового?

Смерть Микатсу 20

Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
53
Говно оно и есть говно!
И не обязательно его нюхать, что бы это понять.
 

DimaSh

New member
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
30
Саш, я сознательно не тратил время на написание, может кто из сомневающихся подумает.
Как-то неудобно было фотографироваться на глазах у хозяина, для него в целом потеря не большая, но осадок присутствовал.
 
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
53
Саш, я сознательно не тратил время на написание, может кто из сомневающихся подумает.
Как-то неудобно было фотографироваться на глазах у хозяина, для него в целом потеря не большая, но осадок присутствовал.
С фото было бы информативнее.
Правильно что написал!
 

Veterinar

New member
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
3
Знакомый предлагает двигатель Карейский, 20-ку 2т, договорная до 43 т.р вместо первоначальных 50 от 17 лет. Я катаюсь на Vortex 30, двигатель в голове давно, и давно не доставлял никаких проблем. Но за такую цену хотелось что-то, китайскую технику (кареан) поэкспериментировать, ничего подобного никогда не было. По деньгам опять стоили, ни за что бы их не брал (по всему Китаю), вихрей пока хватает, думаю они даже надежнее (доработанные). Но потом я прочитал кучу всей информации в интернете об этом устройстве, и даже за такую сумму брать или нет я задумался. Двигатель работает отлично, выглядит как новый, продается потому что брал лодку ПВХ и тоху 9,8. Был котел и этот двигатель. Вот на форуме только участвовал в теме вихрей, зашел сюда, подумал, как там все обсуждают.
 

TaPaKaH

Member
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
36
Знакомый предлагает двигатель Карейский, 20-ку 2т, договорная до 43 т.р вместо первоначальных 50 от 17 лет. Я катаюсь на Vortex 30, двигатель в голове давно, и давно не доставлял никаких проблем. Но за такую цену хотелось что-то, китайскую технику (кареан) поэкспериментировать, ничего подобного никогда не было. По деньгам опять стоили, ни за что бы их не брал (по всему Китаю), вихрей пока хватает, думаю они даже надежнее (доработанные). Но потом я прочитал кучу всей информации в интернете об этом устройстве, и даже за такую сумму брать или нет я задумался. Двигатель работает отлично, выглядит как новый, продается потому что брал лодку ПВХ и тоху 9,8. Был котел и этот двигатель. Вот на форуме только участвовал в теме вихрей, зашел сюда, подумал, как там все обсуждают.
Друг! Не искушайте судьбу (за свои кровно заработанные деньги). Накопите неплохую копейку и ждите своего «японца». Я тоже катаюсь на Вихре и пока он мне подходит
 

Veterinar

New member
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
3
Говно оно и есть говно!
И не обязательно его нюхать, что бы это понять.
Это утверждение также заставляет меня думать, что испытанный и проверенный метод лучше, чем не знать какой. Не буду искушать судьбу, поэтому меня все устраивает.
 

faunakras

Member
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
39
Еще одна засада для двигателей Карей - подделка их мощности со стороны Globaldrive (владелец торговой марки Mikatsu и продал их). Фактически, этот двигатель легко мог оказаться обычным 9.9 / 15.
 

Максимыч

New member
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
25
Еще одна засада для двигателей Карей - подделка их мощности со стороны Globaldrive (владелец торговой марки Mikatsu и продал их). Фактически, этот двигатель легко мог оказаться обычным 9.9 / 15.
Кто знает, что это за хрень с винтами? От нее присылают винты со ступицами Ямахи и Тохасова. Это ее ботинки с коробкой передач и передаточным числом, может, Яма и Тоха?
А как насчет винтов? У Yama есть 11-ступенчатый главный винт, 9-ступенчатый тоха.
А как это совместить с 18 головкой?
 

иж

New member
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
4
Мотору 4 года , сновья громыхал клапанами, то ли расклепал что то, то ли пропилил распредвал, регулировать некуда.
Речь идёт о четырёхтактной двацатке, но такой не существует. У знакомого есть такая. Запчасти одни с Микацу 15 и Хайди 15, а Хайди 20 нет в природе.
 

faunakras

Member
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
39
А кто в курсе, что у этой хрени с винтами? От неё присылают винты и с ямаховскими и тохацовскими ступицами. Это у неё сапог с редуктором и передаточным числом может быть и Яма и тоха?
А как же тогда винты? У Ямы основной винт 11 шаг, у тохи 9 шаг.
И как это ваще сочетается с 18- той головой?
Чудны дела твои, Господи!
В особенности, когда речь заходит о моторе армяно-китайского происхождения... :D
 
Сверху