Что нового?

Отзывы о скутерах X-Motors

Walentin89

New member
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
23
Загорелся скутером X-Motors City (еще в линейке у них есть Retro, Naked, Smart). Прикольный классический дизайн. По документам до 50 куб.см., поэтому права не нужны. Кто знает про этот скутер?
достаточно любой открытой категории и у вас автоматом открыта М категория. Скетр вполне достойный и неприхотливый в обслуживании.
 

Kulibin

New member
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
27
Видел в живую, больше всех Naked зашел по дизайну! Кто покупал, как у них с запчастями, сколько обкатка идет и что лить в него?
обкатка в районе 300 км, далее крайне желательно провести ТО-1
 

Andrei186

New member
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
23
самое топовое, что можно ездить официально по дорогам не ставя на учет, т.к. это 49сс по документам, а по факту.. ВАЛИТ!!
Достаточно категории М, ну или В та же.
 

Andrei186

New member
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
23
Только обязательно шлем! и всем рекомендую перчатки ещё, чтобы камни и песок об руки не фигачили.
 

Forester Hunter

New member
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
12
Друг взял себе смарт 2 200 кубов для работы в яндексе, делает больше заказов чем я на машине, задумываюсь тоже о приобритении.
Хороший вариант для работы в доставке! Экономично и везде проехать можно, в отличии от машины!
 

Евгений726

New member
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
6
Там действительно по кубатуре он 200 выходит ?
 

amur

New member
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
11
Скутеры X-Motors доработаны в этом году с исправлением множества траблов. Так что он стал еще лучше, удобнее и надежнее!!!! Я свой трехлетний продаю и беру новый!!! Так сказать апгрейднутый!
 

Андрей55

New member
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
10
Скутеры X-Motors доработаны в этом году с исправлением множества траблов. Так что он стал еще лучше, удобнее и надежнее!!!! Я свой трехлетний продаю и беру новый!!! Так сказать апгрейднутый!
Где будешь продавать скажи мне... А лучше воспользуйся программой трейд-ин на X-MOTORS!
 

Дмитрий

New member
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
13
Приветствую пацаны! Купил скутер сыну. Скутер доработки X-Motors. Скажу я вам, рады не знаю... Сын просто изменился на глазах. Сейчас огромная проблема отвлечь детей от бесполезной траты времени в тиктоках и тупых играх.

 

бяка

New member
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
4
Приветствую пацаны! Купил скутер сыну. Скутер доработки X-Motors. Скажу я вам, рады не знаю... Сын просто изменился на глазах. Сейчас огромная проблема отвлечь детей от бесполезной траты времени в тиктоках и тупых играх.

Посмотреть вложение 272
Ау молодца, прикольно....
Я бы еще по интересам в мотоклубу объединял детей, коллективизм так сказать поднимать....
Эти скутеры прослужат долго и ездить научат и доставкой помогут заработать первый орубль.
 

Ivanovitch

New member
Регистрация
12 Май 2021
Сообщения
10
Скутер X-MOTORS Corsa вполне хороший конек-горбунок!
Мощность двигателя: 13 л.с. Коробка передач: Вариатор. Система запуска: Кик-стартер/Электростартер. Колеса штампованные: 3,5х10/3,5х10. Тормоза: Дисковые/ Барабанные. Максимальная скорость: 110 км/ч. Расход топлива: 3,5 л./100 км. Грузоподъёмность: 150 кг. Вес: 85 кг.
Не требует регистрации. Пацан просто счастлив (y)
 
Сверху