Что нового?

Irbis Dingo T150/T200XE отзывы

Vladimir

Member
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
30
Приветствую всех! на нашел на форуме данную тему и поэтому решил создать свою. Видел недавно ролики про снегоходы Irbis Dingo T200XE. Так понял это тот же Динго 150-й только улучшенный. Если кто то уже купил или опробывал его было бы очень интересно почитать ваши отзывы и мысли. Буду рад любой информации. Выбираю на подарок родному человеку. Хочется знать о всех подводных камнях.
 

VladimirPB

New member
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
25
После рестайлинга 2021 модель 150 внешне мало чем отличается от 200. Только пр и внимательном сравнении можно увидеть два результирующих все отличия показателя. Скорость у 200 модели 60 км/ч, против 40 км/ч у 150. Мощность двигателя больше 11 лс против 9 лс, округленно. Грузоподъемность одинаковая. Далее смотрим на цену. Сопоставляем требуемое и выбираем по возможностям.
 

Grey

New member
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
13
Спасибо за сравнение! я тоже хочу приобрести, но никак не определюсь с моделью! теперь все предельно ясно, пойду покупать Irbis Dingo T200XE. Получается это модель лучше!Да и цена приемлемая!
 

Vladimir

Member
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
30
После рестайлинга 2021 модель 150 внешне мало чем отличается от 200. Только пр и внимательном сравнении можно увидеть два результирующих все отличия показателя. Скорость у 200 модели 60 км/ч, против 40 км/ч у 150. Мощность двигателя больше 11 лс против 9 лс, округленно. Грузоподъемность одинаковая. Далее смотрим на цену. Сопоставляем требуемое и выбираем по возможностям.

Спасибо. Приму к сведению. Цена меня более чем устраивает. Все таки 200 серия будет получше.
 

Обчанин

New member
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
24
По нескольким покозателям 200 модель превосходит модель 150. И скорость побольше, и лошадок прибавилось. А цена не сильно отличается, поэтому склоняюсь в сторону 200 модели. Как куплю, опробую, то отпишусь.
 

Дима

New member
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
24
Я считаю, что лучше брать обновлённую модель, тем более, что она выигрывает по всем основным показателям за приемлемую цену. лучше взять поновее и остаться довольным на все 100%. Тем более, что движок стал мощнее и выдаёт лучшую скорость.
 

MikTar

New member
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
5
На мой взгляд,рестайлинг особой роли не сыграл.Чуть более мощней,а значит побыстрей.В остальном таже самая 150 модель.
 

Сэнди

Member
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
52
При сборке трудно прицепить к движку гусеницу. Цепь одеть – только гаечный ключ. В любом авто не привезёшь. Только микроавтобус и кроме него – ничего. Одного везёт без замечаний. Вдвоём – зароетесь в мягком снегу. Быстро ехать не получится, 30-40 км. В целом неплохой, если вышесказанное не напрягает.
 

La mamba negra

New member
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
20
cYaGAZKj2GA.jpg Вашему вниманию представляю Балбамби так вот хочу сказать удобно прикольно, наткнулся в интернете что можно сделать 200 кубов позвонил ребятам (кто не понял отсылка на трансформеры , так как тоже разбирается) так вот хочу сказать удобно прикольно, наткнулся в интернете что можно сделать 200 кубов позвонил ребятам (Сейчас будет реклама) XM.SU отправил ребатам двигатель, провели модернизацию, отправили обратно вместе с двигателем отправили все коробочки, что ставили, так же мои старые запчасти. Честно скажу я не жалею, поехал веселее. Если кто-то хочет брать, то берите сразу 200 !!!!
Если есть вопросы пишите или может в личку
 

isbatchenko

New member
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
28
При сборке трудно прицепить к движку гусеницу. Цепь одеть – только гаечный ключ. В любом авто не привезёшь. Только микроавтобус и кроме него – ничего. Одного везёт без замечаний. Вдвоём – зароетесь в мягком снегу. Быстро ехать не получится, 30-40 км. В целом неплохой, если вышесказанное не напрягает.
как на заводку с эл.стартера в холода?
 

ZAE6UIIIEK

New member
Регистрация
21 Июн 2021
Сообщения
20
Брал его взамен динго 125. Первые впечатления после 125-го — корабль.. едет мягче, гусеница больше, проходимость лучше.. там где 125-й зарывался, этот покачиваясь проезжает. Очень удачная модель, все под рукой, обслуживание простое, стоимость запчастей не дорогие.. из минусов — наверно один.. в первый же сезон оторвалось крепление аккумулятора, после чего перенес его в ящик под сиденьем.. Там ему и место... раньше аккумулятор постоянно забрасывало снегом.. В остальном реально надежная техника, 2 года снега не было, год вообще не заводил... поменял масло, завелся с пол тычка.. максималка около 40.. но больше ему и не надо.. крейсерская скорость около 20.. расход — если выезжал в день часа на 2-3.. преимущественно на старые лесные дороги.. то бака спокойно хватает почти на неделю.. Дополнительно поставил защиту днища... странно что ее с завода не ставят, меньше закидывает мотор и спокойно проезжаешь мелкий кустарник..
 
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
20
Эх..... Динго уже давно стал классикой, проверенный временем и людьми отличный бюджетный снегоход. Согласен с предыдущими высказывании о том что нужно брать 200 кубовую версию, и обязательно накладки на лыжи
 

Виталий

New member
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
28
200 кубовый топчик, скорость хорошая проходимость лучше по разной местности, разборный, легко помещается в авто, экономичный.
 

Dzpump

New member
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
27
Снегоход неплох,по глубокому снегу немного зарывается, а по накатке идет вообще идеально,в целом покупкой доволен,за время пользования проблем не было
 

ololo

New member
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
19
Доработка от X-MOTORS очень грамотная. Видно что парни не только продают, но и знают толк в технике.
 

sasha800

New member
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
18
Отличный семейный снегоход подходит как для поездок на рыбалку так и для покатушек с детьми , брал 2 года назад ниразу не подводил!
 

Kulibin

New member
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
27
Дингач давно себя показал как довольно качественный легкий разборный снегоход. Сейчас он один из лидеров на рынке в своей ценовой категории.
 

Walentin89

New member
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
23
Я считаю, что лучше брать обновлённую модель, тем более, что она выигрывает по всем основным показателям за приемлемую цену. лучше взять поновее и остаться довольным на все 100%. Тем более, что движок стал мощнее и выдаёт лучшую скорость.
Полностью согласен. я бы заплатил немного больше зато бы имел снегоход с доработками а большим запасом мощности.
 

Kos

New member
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
15
Динго уже давно стал классикой, проверенный временем и людьми отличный бюджетный снегоход. Максималка около 40.. но больше ему и не надо.. крейсерская скорость около 20.. расход — если выезжал в день часа на 2-3.. преимущественно на старые лесные дороги.. то бака спокойно хватает почти на неделю.. Дополнительно поставил защиту днища... странно что ее с завода не ставят, меньше закидывает мотор и спокойно проезжаешь мелкий кустарник..
 
Сверху