Что нового?

Cап-доски Aztron (отзывы)

Трриалыч

New member
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
10
Привет всем ценителям Сап-досок! Очередное поступление в магазины нашего города немного озадачило. Появилось несколько моделей Сап-досок AZTRON. Типа немного взбаламутили уже устоявшиеся стереотипы. Материал вроде неплохой, толщина и плотность нормальные. По форме тоже особых нареканий нет. Кто то уже имел дело с такими Сап-досками? Дайте пожалуйста сюда свои отзывы.
 

ponomarev

New member
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
17
Я такую рассматривал надувную доску для sup-бординга AZTRON NEPTUNE TOURING 12'6".
По параметрам такая:
Вес 13 кг
Водоизмещение 339л
Длина 12.6 фут
Допустимый вес пользователя 160 кг
Жесткость 15 PSI
Пассажировместимость 2 чел
Толщина 15 см
Ширина, 97 см
Только меня смутила двухкамерность.
 

Vik

New member
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
22
Ну эти лодки не такой уж и бренд как нам консультанты рисуют. Так середнячок. Еще бы проверит форму на деформацию со временем и принт на выцветание. Тогда что то можно будет сказать.
 

Partner

New member
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
19
Брал на прокат, мне не понравилось.....
Не устойчивая, прогибается.
 

dizel

New member
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
4
Я такую рассматривал надувную доску для sup-бординга AZTRON NEPTUNE TOURING 12'6".
По параметрам такая:
Вес 13 кг
Водоизмещение 339л
Длина 12.6 фут
Допустимый вес пользователя 160 кг
Жесткость 15 PSI
Пассажировместимость 2 чел
Толщина 15 см
Ширина, 97 см
Только меня смутила двухкамерность.
по параметрам я бы взят такой сап, хотя он немного длинноват для одного пловца, достаточно было бы и 10-11 футов длинны и веса кг 11, не больше.
 

dim99

New member
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
11
В конце сезона решил купить б/у сапдоску, многие сливают за копье. Смотрел варианты разные, в том числе и AZTRON. Скажу я вам, что это не вариант как б/у, не знаю как новые....
 
Сверху